Карта сайта
Карта сайта
 
Наши друзья
 
 
 
 

Портал о кошках

Здесь вы найдёте всю информацию о домашних кошках . Узнаете о их поведении, уходе. А еще тут можно почитать интересные статьи о кошках, оставить объявления о покупке или продаже котят
 
 

Как помыть натяжной потолок?


На сайте интернет-магазина можно заказать натяжные потолки, которые не только украшают помущение, придавая ему эстетичный вид, но и закрывают различные дефекты основного потолка.

Для этого используется специальный материал, обладающий антистатическими свойствами, то есть препятствует накоплению на нем пыли и различных загрязнений. Однако, если такие потолки установлены на кухне, то со временем, несмотря на хорошую вытяжку, на нем все равно может образовываться тонкая жировая пленка. Поэтому придется регулярно ее удалять.

Многие задаются вопросом, можно ли мыть натяжные потолки и какими подручными средствами. Стоит рассмотреть, какие способы подойдут для чистки их поверхности.

  1. Можно воспользоваться пылесосом, но делать это нужно аккуратно, чтобы не повредить полотно.
  2. Также подойдет для протирания пыли, мягкая фланелевая салфетка. Эти два метода хороши для чистки натяжных потолков в гостиной и спальне.
  3. В кухне придется воспользоваться водой с добавлением моющих средств. Для этих целей подойдет жидкое мыло, средство для мытья посуды, полироль или специальная мойка, предназначенная для этого. В подготовленном растворе смачивают губку или фланелевую тряпочку и аккуратными движениями удаляют жировой налет.

При этом стоит помнить, что для потолков применяются различные материалы, поэтому уход для каждого нужно подбирать индивидуально. На сайте svm-spb.ru можно найти много полезной информации, достаточно воспользоваться данной ссылкой.

Назад

Предыдущая новость Следующая новость
14.09.2019
Клубника – методы посадки
13.10.2019
Утепление балконов под ключ


Все новости

Также другие интересные новости

21.5.2016 - Почему фанеру в Москве нусжно покупать в Фанера-Снаб
29.2.2024 - Лечение алкоголизма в Пензе
07.12.2010 - Опасный груз.

 
   



   
 
  © 2006-2024 Cats-pets - Портал о кошках, котятах, котах.
 
DMRH