Карта сайта
Карта сайта
 
Наши друзья
 
 
 
 

Портал о кошках

Здесь вы найдёте всю информацию о домашних кошках . Узнаете о их поведении, уходе. А еще тут можно почитать интересные статьи о кошках, оставить объявления о покупке или продаже котят
 
 

Профессиональная перетяжка мягкой мебели в Нижнем Новгороде


Компания СамРемонтник может предложить полный комплекс услуг по ремонту, перетяжке и реставрации мебели в Нижнем Новгороде. Здесь работают опытные мастера, которые на высоком профессиональном уровне выполняют любой ремонт мебели. Специалисты овладели тонкостями работы как со старой, так и с самой современной мебелью. В своей работе они применяются профессиональное оборудование, качественные материалы и надежную фурнитуру. Компания располагает собственной хорошо оборудованной мастерской, в которую мебель заказчиков доставляется бесплатно. Мелкий ремонт мебели, при необходимости, может быть выполнен на территории заказчика.

Сегодня обивка мебели является самой востребованной услугой в мебельном ателье СамРемонтник. Это объясняется тем, что именно обивка больше всего страдает в процессе эксплуатации мебели. Если в доме находятся маленькие дети и домашние животные, то на ткани неминуемо появляются ткани. Нужно понимать, что уже после нескольких процедур самостоятельной активной чистки обивка окончательно потеряет свои первоначальные качества. Несколько сессий химчистки тоже неминуемо приведут к обесцвечиванию и порчи обивки. Достаточно часто в замене обивки нуждается профессиональная мебель, которая используется в сложных коммерческих условиях.

Если вы решили, что вам уже требуется перетяжка мебели то нужно просто вызвать специалиста компании СамРемонтник. Сотрудник компании прибудет к клиенту в удобное время с образцами ткани, фурнитуры и другими образцами. Специалисты оценит текущее состояние мебели, и предложить варианты ее перетяжки. Нужно понимать, что перетяжка мебели может выполняться с изменением дизайна или без него. В последнем случае, мягкая мебель сохранит свой внешний вид, а изменится только обивка. Существует возможность изменить дизайн мебели, сделав ее внешний вид более современным.

В ходе первой встречи со специалистом, будет проведено согласование всех технических деталей перетяжки. Сотрудник компании точно рассчитает стоимость работ с учетом выбранного материала, его количества и сложности. Клиент может выбрать перетяжку с помощью вельвета, жаккарда, кожи, экокожи и некоторых других материалов, специально созданных для мебельного производства. После подписания договора сотрудники компании заберут мебель в мастерскую для ее перетяжки и восстановления.

Назад

Предыдущая новость Следующая новость
19.04.2018
Как ухаживать за бамбуком и папоротником в домашних условиях
26.04.2018
Какой выбрать наполнитель для кошачьего туалета


Все новости

Также другие интересные новости

06.6.2016 - Тротуарная плитка
02.6.2016 - Почему лучше покупать штатные автомагнитолы
13.5.2016 - Отдых в лучших апартаментах!

 
   



   
 
  © 2006-2024 Cats-pets - Портал о кошках, котятах, котах.
 
DMRH