Карта сайта
Карта сайта
 
Наши друзья
 
 
 
 

Портал о кошках

Здесь вы найдёте всю информацию о домашних кошках . Узнаете о их поведении, уходе. А еще тут можно почитать интересные статьи о кошках, оставить объявления о покупке или продаже котят
 
 

Как выбрать модную подростковую шапку для зимы


Зимний головной убор, как известно, должен играть роль не только стильного аксессуара, но и эффективной защиты от ветра и холода. Именно об этом часто забывают подростки, которым часто кажется, что в шапке они выглядят не достаточно взрослыми. Поэтому родителям нужно разобраться в особенностях выбора детских шапок для подростков. Стильные и качественные шапки оптом для детей старшего возраста предлагает фабрика Xamillion. Производитель много внимания обращает одновременно и на внешний вид шапок, и на их качество. Комплексный подход позволил создать линейку зимних подростковых головных уборов, которые действительно нравятся подрастающему поколению.

Детские подразделения многих известных брендов внимательно относятся к формированию подростковых коллекций шапок. Сегодня молодежи предлагают стильные шапки крупной вязки, которые напоминают изделия ручной работы. Школьники умело сочетают такие головные уборы с модными парками и яркими пуховиками. Вязаные шапки с помпонами для детей со времен своего существования не выходили из моды, а только несколько видоизменялись в соответствии с последними тенденциями. Стильные шапки с помпоном оптом компания Xamillion предлагает в самых разных расцветках. В следующем сезоне снова модными будут считаться подростковые шапки с помпонами из меха.

Спросом школьниц в этом году будут пользоваться шапки-чулки все той же крупной вязки. При своем достаточно простом внешнем виде, они смотрятся свободно и неформально, а именно и нужно подросткам. Если говорить о шапках-чулках, то в текущем сезоне актуальными считаются яркие расцветки с минимальным количеством декора. В более дорогом сегменте представлены модные меховые детские шапки. Уже несколько лет не падает популярность милых головных уборов, которые имитирую мордочки разных животных.

Эти тенденции, конечно же, нужно знать родителю, ведь его помощь в выборе часто играет решающую роль. Но стилисты рекомендуют отказаться от самостоятельной покупки детской шапки. Выбирать головной убор лучше совместно с подрастающим чадом. В этом процессе подросток будет выбирать модные модели, которая ему нравятся, а родитель должен следить за тем, чтобы новый головной убор сохранял тепло и оставался практичным. Кроме того, специалисты рекомендуют отказываться от полностью шерстяных зимних шапок, так как они колются и плохо стираются.

Назад

Предыдущая новость Следующая новость
14.06.2017
Подводный мир аквариума – сказка, доступная каждому
02.10.2017
Лучшие светодиодные гаджеты в каталоге Allled Online


Все новости

Также другие интересные новости

17.6.2016 - Как купить ЖД билет, не выходя из дома
10.2.2024 - Какие поломки чаще происходят с варочными панелями?
31.5.2010 - Глаза в глаза, или оригинальная скульптура монтера в Великом Новгороде

 
   



   
 
  © 2006-2024 Cats-pets - Портал о кошках, котятах, котах.
 
DMRH