Карта сайта
Карта сайта
 
Наши друзья
 
 
 
 

Портал о кошках

Здесь вы найдёте всю информацию о домашних кошках . Узнаете о их поведении, уходе. А еще тут можно почитать интересные статьи о кошках, оставить объявления о покупке или продаже котят
 
 

Быстрый ремонт чиллеров


Чиллер –это специальное устройство, которое применяется в целях охладить жидкость , которая используется в качестве теплоносителя систем кондиционирования. Такой агрегат состоит из: компрессор, испаритель, конденсатор, расширительное устройство. Суть такой работы заключается в следующем: давление действует на хладагент, и как следствие выделяется тепловая энергия, которая в дальнейшем поглощается прибором. Так как основная деталь чиллер - компрессор, то можно отметить, что выделяют следующие типы: роторные, спиральные, винтовые, поршневые, центробежные. Основная задача компрессора, это сжатие паров хладагента, тем самым поднимая давление. Охлажденная жидкость попадает в сам конденсатор, после чего передает тепловую энергию во внешнюю среду. А когда хладагент становится полностью жидким, он попадает на расширительное устройство. Переходя через испаритель хладагент превращается в газообразный вариант и поглощает тепловую энергию. При этом температура снижается. Чиллеры могут быть различные по конструктивному исполнению: моноблочные наружные установи, с центробежными вентиляторами, с выносным конденсатором, с охлаждаемой жидкостью.

Производители чиллеров, предлагают качественные и надежные агрегаты. Но нет техники, которая прослужит вам долго без поломок. Если случилось так, что ваш кондиционер или типографическое устройство вышло из строя, и проблема в чиллере, то компания «АрктикаСервис» предлагает вам свои услуги. Мы готовы предложить лучшие условия сотрудничества. Наши специалисты готовы провести диагностику и осуществить ремонт.

Мы готовы взяться за ремонт: промышленных чиллеров, ремонт чиллеров в типографии, чиллеры систем кондиционирования. Кроме ремонта детали, мы готовы предложить и дополнительные услуги, диагностику чиллеров, обслуживание чиллеров, консервацию чиллеров. После того, как наши профессионалы осуществят ремонт вашего агрегата, ми выдается гарантия на услугу. Качественный ремонт чиллеров от компании «АрктикаСервис» -это надежность и качество. Профессионализм наших сотрудников позволяет выполнять работу быстро и правильно. Также наша фирма предлагает дополнительные запасные запчасти на ваш чиллер. Мы готовы предложить промывку теплообменников чилелров по очень приятной цене. Нам доверяют многие, так как многие, так как умелое сочетание цены и качества представлено в лучшем виде.

Назад

Предыдущая новость Следующая новость
23.07.2016
Приезжая во Владимир
25.07.2016
Нежелание меняться и страх перемен.


Все новости

Также другие интересные новости

06.11.2017 - Все о Черновцах
30.5.2016 - Где заказать самоклеящуюся этикетку
26.4.2014 - Такси для кошек

 
   



   
 
  © 2006-2024 Cats-pets - Портал о кошках, котятах, котах.
 
DMRH