Карта сайта
Карта сайта
 
Наши друзья
 
 
 
 

Портал о кошках

Здесь вы найдёте всю информацию о домашних кошках . Узнаете о их поведении, уходе. А еще тут можно почитать интересные статьи о кошках, оставить объявления о покупке или продаже котят
 
 

Консультация ветеринара, не выходя из дома.


Если вы решили завести домашнее животное, то должны в полной мере осознать свою ответственность. Теперь вы – заботливый хозяин чуда, развитие которого полностью зависит от правильного и полноценного ухода. Сайт Pet-doctor.ru поможет вам вырастить здорового питомца!

Что представляет собой сервис?

На сайте объединены самые необходимые услуги для любого владельца животного:

  • запись в клинику;
  • вызов на дом специалиста;
  • онлайн-консультация.

Эти услуги оказываются проверенными ветеринарами Москвы. Чтобы вы были уверенны в качестве, можете ознакомиться с отзывами о каждом ветеринаре. Теперь не составит труда найти хороших и квалифицированных врачей общей специализации или узких специалистов, работающих с конкретными проблемами.

Преимущества 

  • квалифицированные онлайн-консультанты, о которых вы можете предварительно прочитать интересующую информацию (опыт, отзывы);
  • наличие call-центра;
  • ежедневная работа;
  • оказание дистанционной помощи уже через 20 минут.

Пользователи сервиса

Воспользоваться услугами сайта может каждый. Мы предлагаем не только получить помощь при заболевании, лечении, но и предотвратить такие проблемы. Проконсультировавшись онлайн, вы получите ответы на вопросы о питании, правильном уходе, особых требованиях.

Сам сайт разработан с максимальной доступностью интерфейса даже для «чайников». С легкостью можете изучить мнения о врачах и клиниках, записаться на прием, оформить вызов на дом, почитать советы специалистов и проконсультироваться. После регистрации вам остается лишь нажать кнопку «Начать». Оперативность ответов вас приятно удивит!

Почему?

Самое главное для питомца – это забота и любовь. Именно на этих принципах мы и организовали работу с клиентами. Специалисты лучших ветклиник города готовы прийти на помощь ежедневно в любую погоду. Для этого даже не придется выходить на улицу, ведь консультация будет произведена дистанционно. Чтобы воспользоваться всеми преимуществами, необходимо пройти простейшую процедуру регистрации. В специальной форме указываются фамилия и имя, адрес электронной почты для подтверждения регистрации и пароль. Всего за несколько минут вы получите доступ ко всем возможностям сайта.

Оплата консультации занимает несколько минут. Всего за 500 рублей вы получите развернутый ответ на множество вопросов, сравните мнения врачей, узнаете больше о своем домашнем питомце.

Выбирайте для своего любимца только лучшее. Онлайн консультации ветеринаров от сервиса навсегда изменят ваше отношение к визитам в поликлинику. Толпиться в душных помещениях вам больше не захочется! 

 

Назад

Предыдущая новость Следующая новость
07.07.2016
Получение лицензии МЧС
21.07.2016
Где лучше заказывать жалюзи в Симферополе


Все новости

Также другие интересные новости

28.7.2011 - Будет ли введен налог на кошек?
20.7.2011 - Как помочь питомцам спастись от летнего зноя?
25.3.2024 - Как выбрать сайдинг для фасада?

 
   



   
 
  © 2006-2024 Cats-pets - Портал о кошках, котятах, котах.
 
DMRH