Карта сайта
Карта сайта
 
Наши друзья
 
 
 
 

Портал о кошках

Здесь вы найдёте всю информацию о домашних кошках . Узнаете о их поведении, уходе. А еще тут можно почитать интересные статьи о кошках, оставить объявления о покупке или продаже котят
 
 

Охранная и пожарная сигнализация


Противопожарная система необходима для любого современного сооружения. От качества выполнения работ по данному направлению, зависит не только сохранность помещения и материальных ценностей, находящиеся внутри, но также здоровье, а зачастую и жизнь людей.

Компания «Управление Пожарными Рисками» специализируется на организации противопожарных мероприятий на объектах различного уровня сложности. Специалисты компании готовы предложить решение по существующим вопросам касательно данного направления даже для нетиповых случаев. Качественный монтаж противопожарных занавесов и завес - это гарантия сохранности имущества наших клиентов.

Проводимый специалистами компании расчет пожарного риска выполняется в соответствии с принятыми требованиями и нормами. Работы ведутся по таким направлениям, как установки пожаротушения, системы противодымной вентиляции, охранно-пожарные сигнализации, автоматические установки пожаротушения, системы дымоудаления, системы эвакуации и оповещения и другим профильным направлениям.

Более подробная информация по данной тематике размещена на сайте http://upr-krd.ru/. Дополнительные сведения можно получить у менеджеров компании по указанным телефонам.

Назад

Предыдущая новость Следующая новость
04.05.2016
Оборудование для промышленности
08.05.2016
Лекарство от бородавок


Все новости

Также другие интересные новости

21.1.2011 - Самые невероятные случаи с кошками в 2010 году
30.8.2010 - В Азербайджане живет 22-летняя кошка
29.4.2016 - Как выбрать оригинальный подарок в Москве

 
   



   
 
  © 2006-2024 Cats-pets - Портал о кошках, котятах, котах.
 
DMRH