Карта сайта
Карта сайта
 
Наши друзья
 
 
 
 

Портал о кошках

Здесь вы найдёте всю информацию о домашних кошках . Узнаете о их поведении, уходе. А еще тут можно почитать интересные статьи о кошках, оставить объявления о покупке или продаже котят
 
 

Все о домашних питомцах


Сложно представить свою жизнь без домашнего питомца. Они стали нашими пушистыми четвероногими друзьями, без которых нам грустно и скучно Собачки, кошки, крысы, хомяки и другие питомцы радуют нас своим присутствием. Но, кроме того, что мы с ними играемся, важно правильно ухаживать за ними. Под словом «ухаживать» подразумевается, питание, гигиена, развлечение, размножение. Если ваш любимчик получает недостаточное количество необходимых витаминов или питается не та как необходимо, он может заболеть, и хуже всего то, что хозяин не сразу поймет, что кот или собака болеет. Поэтому следует внимательно отнестись к тому, что животное-это маленький ребенок за которым нужен постоянный уход, и ему нужно уделять внимание. Сайт «Про друга» предлагает вам получить полезную и необходимую информацию о ваших питомцах. У нас можно прочесть о: собаках, котах крысах, хомяках.

Как выбрать щенка, вопрос не легкий. К этому делу нужно подойти ответственно. Каждая порода собак имеет свои особенности по уходу, следовательно, нужно внимательно изучить информацию о том, что он ест, об его психологии поведения и так далее. Важно подобрать собаку таким образом. Чтобы она полностью подходила вам.

Назад

Предыдущая новость Следующая новость
01.04.2016
Преимущества ветеринарной клиники Ласка
21.04.2016
Ультразвуковой дефектоскоп


Все новости

Также другие интересные новости

09.5.2018 - Модные шапки для девочек старшего возраста
25.3.2024 - Как фиксировать фасадные панели?
12.4.2011 - Амурские тигры в Казахстане

 
   



   
 
  © 2006-2024 Cats-pets - Портал о кошках, котятах, котах.
 
DMRH