Карта сайта
Карта сайта
 
Наши друзья
 
 
 
 

Портал о кошках

Здесь вы найдёте всю информацию о домашних кошках . Узнаете о их поведении, уходе. А еще тут можно почитать интересные статьи о кошках, оставить объявления о покупке или продаже котят
 
 

Необычный страховой случай


Необычный страховой случай

В Екатеринбурге в одной из страховых компаний кот и собака стали участниками самого необычного случая за всю историю существования фирмы.

Совсем недавно один из местных жителей вызвал сотрудников компании, чтобы они посмотрели повреждение, которое нанесли животные.

В результате осмотра обнаружились на бампере сквозные отверстия, исцарапанное переднее левое крыло, повреждения на фаре и на капоте.

Специалисты предположили, что кошка, увидев огромного пса, испугалась и побежала прятаться от него в автомобиль. Пес, в свою очередь, решил, что должен напасть на свою жертву, во что бы то ни стало. Собака долгое время кусала, царапала автомобиль, но кот не вылезал.

Когда прибыл хозяин машины, собака удалилась. А при осмотре под капотом обнаружили испуганного кота, его попросили покинуть убежище, что он с удовольствием и сделал.

В компании признали данный случай страховым, и сказали, что в их практике он первый,  поэтому владельцу автомобиля выплатят страховку.

Назад

Предыдущая новость Следующая новость
04.08.2011
Запрет на кормление бездомных животных
16.08.2011
Возможно ли содержание 700 кошек в одном доме?


Все новости

Также другие интересные новости

26.11.2017 - Все новости и события Тернополя
21.6.2016 - Профессиональное сообщество строителей
19.7.2016 - Консультация ветеринара, не выходя из дома.

 
   



   
 
  © 2006-2024 Cats-pets - Портал о кошках, котятах, котах.
 
DMRH