Карта сайта
Карта сайта
 
Наши друзья
 
 
 
 

Портал о кошках

Здесь вы найдёте всю информацию о домашних кошках . Узнаете о их поведении, уходе. А еще тут можно почитать интересные статьи о кошках, оставить объявления о покупке или продаже котят
 
 

Чудо – спасение кошки


Чудо – спасение кошки

По сообщению The Daily Mail, в английском графстве Уэст-Мидлендс в городе Олдбери, с крыши 12-этажного здания, высотой около 36 метров, упала кошка, которой удалось выжить и не получить серьезных травм.  

По словам врачей, после падения у кошки оказался сломан один из зубов, и  незначительно поврежден таз.

После падения кошку обнаружили жители 12-этажного дома недалеко от здания. Она лежала неподвижно, а из ее рта бежала струйка крови. О своей находке жители сразу же сообщили в Королевскую службу, которая борется с жестоким обращением с животными, сотрудники незамедлительно приехали на место происшествия.

В центре Бирмингема кошке была оказана первая помощь. Ветеринары сделали вывод, что животное почти не пострадало. Кошке дали кличку Эверест.

Многие думали, что кошка, упав с такой высоты, получила серьезные травмы и шансов на то, что она выживет - нет. На данный момент  Эверест живет  в центре защиты животных.

Следует отметить, что когда нашли, кошку на ней был ошейник. Это значит, что у нее были хозяева. Но пока никто не заявлял о пропаже питомца.

Специалисты выясняют, как же могло произойти  падение кошки с крыши. Некоторые полагают, что ее сбросили с 12 - этажного здания.

 

Назад

Предыдущая новость Следующая новость
23.06.2011
Кошка и климат - есть ли связь?
12.07.2011
Кошачий чемпионат в Екатеринбурге


Все новости

Также другие интересные новости

12.11.2020 - Как выбирать ветеринарную клинику?
17.7.2020 - Многие помнят моментальные фотокарточки, которые получались на полароиде
07.10.2023 - Какие кроссовки самые удобные?

 
   



   
 
  © 2006-2024 Cats-pets - Портал о кошках, котятах, котах.
 
DMRH