Карта сайта
Карта сайта
 
Наши друзья
 
 
 
 

Портал о кошках

Здесь вы найдёте всю информацию о домашних кошках . Узнаете о их поведении, уходе. А еще тут можно почитать интересные статьи о кошках, оставить объявления о покупке или продаже котят
 
 

Чудеса в Рождество


Чудеса в Рождество

По сообщению газеты The Sun Herald, в городе Билокси, который находится в штате Миссисипи, кот Скраб, на поиски которого было потрачено пять лет, вернулся к своим хозяевам.

В конце августа 2005 года во время урагана "Катрина" в США обнаружилась пропажа кота породы русская голубая, на тот момент питомцу было 2 года. По словам Дженнифер Нобл (хозяйки животного), до стихийного бедствия Скраб был исключительно домашним котом, не гулял на улице. Но после урагана, как это ни странно, он стал совершать прогулки, потому что в доме было очень жарко из-за отключения электричества. Однажды после гулянки Скраб не вернулся домой. Как предполагает хозяйка кота, он, скорее всего, не нашел дорогу домой.

Чем занимался Скраб и где был в течение пяти лет, никому неизвестно. Несколько месяцев назад кота нашла на улице женщина и отнесла питомца в отделение общества защиты животных. Сотрудникам организации удалось по микрочипу установить "личность" кота. Накануне Рождества они и сообщили хозяйке о том, что ее любимец нашелся. Конечно, сначала трудно было поверить в это чудо, но когда Скраб лег под одеяло, а не на него, хозяева действительно осознали, что он к ним вернулся.

Назад

Предыдущая новость Следующая новость
30.12.2010
Большая удача, родился тигр.
14.01.2011
Сделаны новые фотографии калимантанской кошки


Все новости

Также другие интересные новости

03.7.2018 - Как ухаживать за бегонией в домашних условиях
29.11.2019 - Таможенное оформление грузов
19.7.2016 - Консультация ветеринара, не выходя из дома.

 
   



   
 
  © 2006-2024 Cats-pets - Портал о кошках, котятах, котах.
 
DMRH